Сегодня: г.

«Ливерпуль» — «Спартак». Онлайн

"Ливерпуль" - "Спартак". Онлайн

Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов московский клуб проводит на родине The Beatles

12′

После подачи в штрафную мяч без проблем поймал Селихов, да и «Ливерпуль» официально (судья зафиксировал) сфолил в атаке

11′

Коутиньо получил по голове от Таски. Это штрафной в сторону ворот «Спартака». Сами ворота от места стандарта находятся далеко

10′

Мане открылся в штрафной «Спартака» справа и пробил с острого угла. В сетку — не будем скрывать — попал. Но с внешней ее стороны. Не знаю, как другие, но лично я испугаться не успел

8′

Атака «Спартака» дошла до удара, в результате чего москвичи заработали право на угловой. Но хозяева смогли от него потом отбиться. Впрочем, мяч вновь в ногах «Спартака»

6′"Ливерпуль" - "Спартак". Онлайн

А теперь желтую карточку получил Эмре Джан, игрок «Ливерпуля», грубо сбивший Зе Луиша на своей половине поля

6′

Джикия прервал опасный прострел Фирмино!

5′

Фелипе Коутиньо четко реализовал пенальти, отправив мяч в противоположный от направление полета Селихова угол.

Let’s go! 🔴 pic.twitter.com/rHZbCNAUiZ

— Liverpool FC (@LFC) 6 декабря 2017 г.

4′"Ливерпуль" - "Спартак". Онлайн

«Ливерпуль» — «Спартак» — 1:0.

3′

Хм. Вот это да!

3′"Ливерпуль" - "Спартак". Онлайн

Пенальти назначен в ворота «Спартака»! Джикия сбил Саллаха и получил желтую карточку!

2′

Относительно спокойно идет игра в первые 100 секунд игры.

1′

Игроки «Спартака» оперативно расстались с мячом.

1′

Матч начался! С мячом — футболисты «Спартака»!

Звучит гимн Лиги чемпионов!

Команды выходят на поле!

Не очень, правда, понятно, причем тут Лондон

Олимпийский чемпион в теннисе Евгений Кафельников (болеет за «Спартак») на днях раздобыл важную информацию

Сходил сегодня к одной бабке.Обнщала похлопотать за нас 🔴⚪️ в среду,сказала,что победим 3-2 в Лондоне😉

— Kafelnikov Yevgeny (@KYevgeni) 3 декабря 2017 г.

Если ваши глаза устали от чтения моих мыслей, можете послушать трансляцию нашего матча. На английском, правда

— ★ #TeamOfTheYear ★ (@ChampionsLeague) 6 декабря 2017 г.

Во мне присутствуют признаки многоточиефобии. Но тут многоточия нивелируются сердечками

«Уэмбли» 😍😍😍

Сегодня здесь сыграют «Тоттенхэм» и АПОЕЛ…#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/fpoDqK7PJM

— UEFA.com на русском (@UEFAcom_ru) 6 декабря 2017 г.

Три комплекта формы. Две из них — зелененький (вратарь) и красненький (полевой игрок) — относятся сегодня к «Ливерпулю». А в белой форме сыграет «Спартак»! Селихов, интуиция подсказывает, сыграет в черной. Но не факт.

На матч Лиги чемпионов #ЛиверпульСпартак наши парни выйдут в белом!

Не забудьте: в прямом эфире встречу покажет канал «Матч ТВ». Начало трансляции — в 22:35 (мск). Онлайн-трансляция будет доступна здесь https://t.co/CS25XwvaaM и здесь https://t.co/7Ne1raM4v3. pic.twitter.com/8rfMC2fZha

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 6 декабря 2017 г.

Так выглядит стартовый состав «Ливерпуля»:

Here’s tonight’s team against Spartak Moscow.

Coutinho wears the captain’s armband. pic.twitter.com/pu5tfTO3R8

А теперь мы знаем стартовый состав «Спартака» на игру!

🔥🔥🔥 А вот и наш состав на матч!#UСL #ChampionsLeague #LiverpoolSpartak #ЛиверпульСпартак pic.twitter.com/3Nu4oksnue

Но не будем о грустном. Говорят, «Спартак» сегодня будут поддерживать почти три тысячи болельщиков. Нехило!

На «Энфилде» сегодня ждут около 2700 болельщиков @fcsm_official 🔥🔥🔥

Строчка из клубного гимна на воротах стадиона подходит не только «Ливерпулю» 🏟️#ЛиверпульСпартак ➡ https://t.co/j6BSzHL5GG#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/igwhjxkHvH

Но были и печальные «моменты». В сезоне-2002/03 «Спартак» уступил «Ливерпулю» в гостях со счетом 0:5. Это был групповой этап Лиги чемпионов. «Спартак» продул все шесть матчей с разницей мячей 1:18. Единственный гол москвичи провели, кстати, в ворота «Ливерпуля», в домашней игре (уступили 1:3).

Здесь же «Спартак» обыгрывал «Ливерпуль» в розыгрыше Кубка Кубков осенью 1992 года. По сумме двух встреч (первая, в Москве, завершилась со счетом 4:2 в пользу красно-белых) сильнее оказался наш клуб, он и прошел тогда дальше.

Футболисты «Спартака» вышли на «прогулку» на поле легендарного стадиона «Энфилд»

Наша банда 👊 уже на «Энфилде»! В 22:45 по московскому времени начнётся матч Лиги чемпионов #ЛиверпульСпартак! pic.twitter.com/nTyIbJwbvI

Ознакомим вас со списком матчей Лиги чемпионов, запланированных на сегодняшний вечер

⚽️😍 MATCHNIGHT!! 😍⚽️

Британские ученые (видимо, на фото это те, кто в самом центре на более-менее переднем плане) сделали весьма неожиданное открытие.

⚡⚡⚡ Британские ученые доказали, что «Битлз» болели за «Спартак» (ФОТО)

You don’t know how lucky you are boys! 🎶😉#ЛигаЧемпионов pic.twitter.com/iNg3dJNf25

Между тем, в матче первого круга (это был второй тур) «Спартак» на московском стадионе «Открытие Арена» героически удержал ничью. Я был на этой игре. «Ливерпуль», активнее проявивший себя в атаке, был близок к победе. Но блистательно сыграл в воротах дебютант еврокубков Александр Селихов, который по ходу игры заменил травмированного Артема Реброва — тоже, к слову, классно сыгравшего. Когда истекли восемь добавленных ко второму тайму минут, все, причастные к «Спартаку», были чуть ли не счастливы. Эмоции можно было прочувствовать и в текстовой трансляции, сделанной коллегой по.

Букмекеры, однако, считают, что шансы «Спартака» на победу в Англии на сегодня оставляют желать высшего

Пока же здесь, в группе Е, на первом месте «Ливерпуль» (9 очков), далее идут «Севилья» (8), «Спартак» (6) и «Марибор» (2).

«Спартак» имеет шанс выйти в плей-офф Лиги чемпионов, да еще и с первого места в группе. Для этого хватит самой «малости»: победа над «Ливерпулем» и утеря очков испанской «Севильей» в гостевом матче со словенским «Марибором».

Игра пройдет на поле «Ливерпуля» сегодня и начнется в 22:45 по московскому времени.

Помните, какой сегодня день? Не просто среда, а ДЕНЬ МАТЧА Лиги чемпионов!

В 22:45 по московскому времени в Англии стартует поединок группового этапа главного европейского клубного турнира #ЛиверпульСпартак! pic.twitter.com/JUqCG0oiG8

Агентство «Интерфакс» предлагает вам, уважаемые любители футбола, текстовую трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА между английским «Ливерпулем» и московским «Спартаком»!