«Зенит» уступил «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы | FF.NET.UA | "Вечерка"-новостной агрегатор

Сегодня: г.

«Зенит» уступил «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

"Зенит" уступил "Лейпцигу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

Футболисты петербургского «Зенита» потерпели поражение от немецкого «Лейпцига» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча, прошедшая в Германии в ночь на пятницу по московскому времени, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. На 56-й минуте Брума вывел «Лейпциг» вперед, на 77-й – Тино Вернер упрочил преимущество этой команды. На 86-й минуте футболист «Зенита» Доменико Кришито сократил отставание в счете.

Отчетный игровой день оказался в целом неудачным для российских клубов: ранее московский «Локомотив» в Мадриде уступил местному «Атлетико» со счетом 0:3, а столичный ЦСКА на своем поле проиграл французскому «Лиону» – 0:1.

Ответные матчи пройдут 15 марта.

⏰ RESULTS ⏰

A thrilling night of #UEL round of 16 action! ⚽️

Who are you backing to reach the quarter-finals next week? 🤔 pic.twitter.com/bEHt5s81wz

— UEFA Europa League (@EuropaLeague) 8 марта 2018 г.

Источник
Новости «Зенит» уступил «Лейпцигу» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы вечерка