«Лион» — ЦСКА. Онлайн | FF.NET.UA | "Вечерка"-новостной агрегатор

Сегодня: г.

«Лион» — ЦСКА. Онлайн

"Лион" - ЦСКА. Онлайн

Во Франции проходит ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между местным «Лионом» и клубом из Москвы

36′

Муса потерял мяч на половине поля ЦСКА, подарив его Корне. Опаснейшая атака «Лиона» была. Два нападающего французов, один защитник ЦСКА и вратарь ЦСКА (тоже, к слову, один). Корне вошел в штрафную справа, слева разминался, готовясь замкнуть передачу, Депай. Корне думал, что сделать, но решил пробить сам. Но тут его удар накрыли армейцы!

35′

Акинфеев отражает мяч, посланный головой по воротам после навеса! Удар был тяжелый для вратаря, но он справился!

32′

Тонкий намек по мотивам промаха Мусы

#лионцска а Чалов бы забил!

— Артём (@WindOfRoad) 15 марта 2018 г.

30′

Интересную комбинацию провели хозяева. Ее венцом стал удар Мариано с района 11-метровой отметки. Игорь Акинфеев и тут смог отразить удар. Тем самым армейский вратарь дал очередной ответ на вопрос недоброжелателей: «А че это в сборной только Игорь стоит?»

28′

Жесткое столкновение Вернблума и Марсала. Выглядело устрашающие. Но спортсмены встали (хоть и не сразу) и мужественно продолжили игру

27′

У ЦСКА преимущество по времени владения мячом — 54%-46%

26′

ЦСКА продолжает наступление, перешел в позиционную атаку на половине поля «Лиона»

24′

Дзагоев бил с линии штрафной: удар принял на себя защитник.

22′

Момент создали армейские игроки! Вернблум сориентировался в штрафной «Лиона» и выложил мяч направо на Мусу. Тот бил совершенно без помех с угла вратарской! Но в створ не попал, мяч покатился мимо дальней штанги!

22′

……

20′

Дзагоев выложил мяч на Мусу, который в одиночку входил в штрафную. Казалось бы — бей, не хочу. Но нет же, надо обработать. Тут подбежала толпа игроков «Лиона», но мяч отскочил на Кучаева. Тот из пределов штрафной и пробил — но точно в руки вратарю!

17′

Мариано легко обошел Игнашевича, так началась атака два в одного. Мариано не стал делится мячом с Депаем, который бежал слева один; пробил сам: Акинфеев, естественно, удар отразил

16′

Угловой заработали хозяева. Депай слишком неудачно сейчас действовал. А потому «Лион» мяч потерял

15′

Контратака «Лиона». Корне, открывшись, получил мяч справа и, войдя в штрафную, пробил. Я был уверен, что Акинфеев поймает (таки поймал) мяч, но из вежливости к происходящему насторожился

14′

Наблюдение очевидца

Судя по первым 10 минутам, игра Лион — ЦСКА самая веселая. Тыгыдын-тыгыдын #ЛионЦСКА

— Onokhov Andrey (@Onokhov) 15 марта 2018 г.

13′"Лион" - ЦСКА. Онлайн

Кирилл Набабкин нечаянно срубил Фернандо Марсала с болезненными последствиями для последнего. Желтая карточка россиянину!

12′

ЦСКА старается чаще играть на половине поля соперника. Задумка оправдана: армейцам обязательно нужно забивать

11′

Выстроил стенку «Лион», а обязанности по выполнению штрафного взял на себя Бибрас Натхо. К сожалению, он пробил не только выше стенки, но и выше ворот тоже

9′

Головин упал у угла штрафной «Лиона», судья зафиксировал фол. Это, конечно, не пенальти, но тоже перспективно!

6′

Надеемся и на это

Чувствую, хорошее предзнаменование 😁 #лионЦСКА pic.twitter.com/fjv2Gh1TyU

— Sergey Pavlov (@PSVinter) 15 марта 2018 г.

4′

Депай же и подал. ЦСКА отбился и провел контратаку: защита «Лиона» с ней справилась!

3′

Мемфис Депай бьет из пределов штрафной! Угловой у ворот ЦСКА!

2′

Еще два российских клуба покинули еврокубки. Вслед за «Локомотивом» это сделал «Зенит».

1′

Футболисты с мячом (только что были), они в сине-красной форме. «Лион» — в белом!

1′

Матч начался, с чем вас и поздравляем!

А это футболисты «Лиона» выходят на поле своего стадиона

C’est parti pour l’échauffement 🔥🔥🔥 #OLCSKA pic.twitter.com/scEgtDNzDf

— Olympique Lyonnais (@OL) 15 марта 2018 г.

Аримейцы на стадионе

Армейцы приехали на @GroupamaStadium #ЛионЦСКА pic.twitter.com/PCz2Zw68ou

— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 15 марта 2018 г.

А «Лион» будет начинать эту игру в таком сочетании спортсменов:

#OLCSKA, la compo lyonnaise 🔴🔵 pic.twitter.com/A5CYMSEIoi

Стартовый состав ЦСКА!

Наш состав на #ЛионЦСКА!

Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Кучаев, @BibarsNatcho, Дзагоев, Головин, @wernbloom, @Ahmedmusa718

Запасные: Помазун, Миланов, @11vittinho, Бистрович, Щенников, Чалов, Гордюшенко pic.twitter.com/twCypkDIry

Первая игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Лиона»

Игра пройдет во Франции, начнется сегодня в 23:05 по московскому времени и завершится, видимо, уже завтра.

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! «Интерфакс» предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА между французским «Лионом» и московским ЦСКА!